Фано-офицальные пары - Форум USC
Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 15 Мая 2024, 5:24 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_sonic  
Форум USC » Прочие разговоры » Разговоры на любые темы » Фано-офицальные пары (А ведь это давняя проблема...)
Фано-офицальные пары
ИрбисДата: Четверг, 22 Февраля 2007, 4:52 PM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Вне Форума :(
Ну...Я давно заметила, что некоторые люди стараются связать жизнь своего перса с жизнью офицала.Вот и стало мне интересно: кто какую сторону занимает и какие аргументы в свой адрес приводят.
ИМХО: сводить можно только тогда, когда у офицала нет офицальной пары, или её никак нельзя подобрать ( например, Эспио, Майти...)
Говорю сразу тем, кто хочет сказать "Что было бы с Соником ( Тейлзом, Шедоу и т.д. и т. п. ), если бы он увидел всех своих... м-м-м... скажем, девушек".Но они же ( эти пары ) не будут фигурировать в одном фанфике или мульте, или игре...Каждый создаёт свой фанфик, свои отношения между героями, свои чувства...Так что Соник ( Тейлз, Шедоу и т.д. и т. п. ) не увидят всех сразу!!! Это элементарно!!!
Главное, не написать полный бред.А то я один фанф про Шеда прочитала, так мне Чарми философом показался...
 
EvilTHДата: Четверг, 12 Апреля 2007, 1:52 PM | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Вне Форума :(
А у Эми оффицально пара есть? biggrin
Если нет, то предлагаю Евила! happy
 
Форум USC » Прочие разговоры » Разговоры на любые темы » Фано-офицальные пары (А ведь это давняя проблема...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz