.::Myth Games Entertainment::. ищет помошников! - Форум USC
Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 14 Мая 2024, 8:55 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_sonic  
Форум USC » Прочие разговоры » Разговоры на любые темы » .::Myth Games Entertainment::. ищет помошников!
.::Myth Games Entertainment::. ищет помошников!
МифДата: Суббота, 05 Января 2008, 3:58 AM | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне Форума :(
Здравствуйте, друзья. Как понятно из названия темы, я пришел к вам с просьбой и в поиске помощников. Ищем мы исключительно не ради заработка, а ради улучшения навыков, и с возможным созданием карьеры в будущем. Сейчас же работаем любительски.
Итак, сперва немного фактов о нас:
Команда была образована чуть больше года назад. До этого я занимался созданием игр чисто любительски и делал это тогда, когда душе было угодно, то есть ни от кого не зависел, ни на кого не надеялся, и был сам по себе. Разумеется, в один день мне понадобилась помощь. В то время я создавал игру Sonic X - The Game по мотивам мультсериала про Соника.. И представьте себе на чем - на Game Maker'e! Благо, энтузиазма мне было не занимать, так что работал и работал... Как только дошло дело создания трехмерного мира, разумеется, начались проблемы. ( Прим. - Честно признаюсь, что опыта в 3д у меня было мало, так как в основном я полагался на примеры и уроки... ). И вот, я решил мало-того что продолжить работу над проектом, так еще и придумал марку, под которой продолжил создавать иргу. Сначала она называлась Myst Games. И вот, я встретил первого человека, который добровольно стал помогать мне. Вместе мы уже образовали команду Myth Games ( Позднее именно с названия я взял себе ник "Миф" ). Отсюда пошел уже набор персонала, опыта, отзывов в сторону проекта, как хороших, так и плохих ( которых, кстати, было гораздо больше ). Любой из них подогревал во мне желание доделать проект до конца. Так мы стали развиваться, и вот теперь создаем игры с большими планами на будущее. =)
Извиняюсь, за довольно длинный текст, однако я думаю, что именно так вы получите наилучшее представление о развитии команды. Сейчас мы уже стараемся создавать игры не кое-как, а с хорошим качеством. К сожалению, показать что-то стоящее не могу, так как за этот год жизни команды мы только и делали, что учились на своих ошибках, что, кстати, сейчас происходит довольно редко. А теперь ближе к делу:
Команде нужны толковые помощники, готовые работать, когда от них это требуется. Любая помощь будет приветствоваться, однако больше всего требуются моделеры; очень нужны люди, знающие фотошоп, и умеющие обрабатывать/создавать хорошую и качественную графику; приветствуются также аниматоры, композиторы, а главное - программисты. Если считаете, что вы можете помочь команде в разработке проектов, то прошу на наш форум. Там загляните в "Правила и Помощь" и прочтите, что требуется от вступающего в команду. Что делать дальше написано там же.. wink

Если надо что-то рассказать еще, к примеру, что-нибудь об этапах разработок, о персонале, о планах на будущее, о методах работы или еще о чем-либо - спрашивайте, охотно отвечу.

В общем, спасибо за внимание, и буду на вас надеяться. И запомните, мы никогда не забываем тех, кто нам помогал, а тем более тех, кто был в команде... wink

Добавлено (28 Декабрь 2007, 2:03 Pm)
---------------------------------------------
Хмм.. Есть тут кто?

Добавлено (05 Январь 2008, 3:58 Am)
---------------------------------------------
Так, я сам с собой, чтоли разговариваю?

 
Форум USC » Прочие разговоры » Разговоры на любые темы » .::Myth Games Entertainment::. ищет помошников!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz